Результаты WPFL Panfight Open Ring в Бирюлево. 13 ноября 2011 года.

ММА

1. Пичиневский Артем (69,1 кг, «Р.О.Д.Ъ.») vs Яшин Леонид (71,5 кг, «Лев»)
Победитель: Пичиневский Артем (болевой прием)

2. Хагабанов Мурат (67,5 кг, «Гвардеец») vs Сазбадян Владимир (65,0 кг, «Барс Профи»)
Победитель: Хагабанов Мурат (удушающий прием)

3. Тарвердиев Тарверди (81,8 кг, «Гвардеец») vs Попов Роман (82,3 кг, «Лев»)
Победитель: Тарвердиев Тарверди (болевой прием)

4. Маслов Алексей (96,2 кг, «Лев») vs Быков Иван (+90 кг, «Р.О.Д.Ъ.»)
Победитель: Быков Иван (по баллам)

5. Старостин Евгений (76,2 кг, «ИППОН») vs Алибеков Сайгид (77,0 кг, «Исток»)
Победитель: Алибеков Сайгид (ТКО)

6. Варданян Ваге (73,5 кг, «Щит») vs Князев Илья (75,1 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Князев Илья (дисквалификация соперника)

7. Румянков Артем (66,6 кг, «Гвардеец») vs Птицын Алексей (65,8 кг, «Кодокан»)
Победитель: Румянков Артем (TKO)

8. Ванякин Виктор (67,2 кг, «Гвардеец») vs Широков Данила (62,0 кг, «Лев»)
Победитель: Широков Данила (TKO)

9. Копылов Ярослав (29,5 кг, «Лев») vs Ботин Константин (28,3 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Копылов Ярослав (болевой прием)

10. Зайцев Иван (60,5 кг, «Академия Муай Тай») vs Ростомян Арам (59,4 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Зайцев Иван (удушающий прием)

11. Сячин Алексей (28,2 кг, «Гвардеец») vs Олейник Илья (22,4 кг, «Гвардеец»)
Победитель: оба по решению судей

12. Бич Максим (78,2 кг, «Гвардеец») vs Марун Константин (71,1 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Бич Максим (удушающий прием)

13. Чумашкаев Дольган (50,9 кг, «Лев») vs Перепелкин Денис (51,9 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Чумашкаев Дольган (болевой прием)

14. Шестов Максим (87,5 кг, «Warrior») vs Какоян Отар (80,2 кг, «Щит»)
Победитель: Какоян Отар (TKO)

15. Быков Иван (+90 кг, «Р.О.Д.Ъ.») vs Мародбеков Фарухруз (85,7 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Быков Иван (сдача соперника)

16. Олейник Илья (22,4 кг, «Гвардеец») vs Ковалев Егор (23,8 кг, «Щит»)
Победитель: Ковалев Егор (ТКО)

17. Дологанов Вячеслав (69,0 кг, «Кодокан») vs Валиев Мурад (69,1 кг, «Щит»)
Победитель: Валиев Мурад (ТКО)

18. Коков Алим (86,7 кг, «Гвардеец») vs Аселаев Шамухаммет (90,5 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Коков Алим (явное преимущество)

19. Клыков Илья (55,8 кг, «Гвардеец») vs Чумашкаев Дольган (50,9 кг, «Лев»)
Победитель: Клыков Илья (явное преимущество)

20. Шахпазов Далгат (59,0 кг, «Гвардеец») vs Полиенко Артур (53,4 кг, «Лев»)
Победитель: Полиенко Артур (TKO)

21. Мартиросян Артем (39,5 кг, «Гвардеец») vs Матусяк Иван (39,5 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Матусяк Иван (болевой прием)

22. Федотов Даниил (57,1 кг, «Гвардеец») vs Мещеряков Владислав (57,8 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Мещеряков Владислав (по решению судей)

23. Федоров Антон (46,5 кг, «Лев») vs Конов Алексей (46,0 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Федоров Антон (болевой прием)

24. Лапшенков Константин (26,8 кг, «Гвардеец») vs Ставицкий Ян (30,5 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Ставицкий Ян (по баллам)

25. Ковалев Егор (23,8 кг, «Щит») vs Сячин Алексей (28,2 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Ковалев Егор (по баллам)

26. Матусяк Иван (39,5 кг, «Гвардеец») vs Петухов Артем (39,0 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Матусяк Иван (ТКО)

27. Рейтинговый
Коков Алим
(86,7 кг, «Гвардеец») vs Быков Иван (+90 кг, «Р.О.Д.Ъ.»)
Победитель: Коков Алим (болевой прием)

К-1

1. Эксузян Артур (51,3 кг, «Гвардеец») vs Зарипов Рифат (57,8 кг, «Лев»)
Победитель: Зарипов Рифат (по баллам)

2. Сулейманов Джамиль (29,7 кг, «Щит») vs Самохин Егор (27,2 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Сулейманов Джамиль (явное преимущество)

3. Зеленкевич Павел (76,7 кг, «Гвардеец») vs Какоян Отар (80,2 кг, «Щит»)
Победитель: Какоян Отар (ТКО)

4. Свирюков Александр (61,0 кг, «Гвардеец») vs Егоров Алексей (63,9 кг, «Лев»)
Победитель: Егоров Алексей (по баллам)

5. Хандожко Сергей (80,5 кг, «Р.О.Д.Ъ.») vs Кузовкин Сергей (86,8 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Хандожко Сергей (ТКО)

6. Копылов Ярослав (29,5 кг, «Лев») vs Кузовов Иван (30,7 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Кузовов Иван (по баллам)

7. Ханнанов Василий (83,1 кг, «Гвардеец») vs Лужбин Максим (86,3 кг, «Р.О.Д.Ъ.»)
Победитель: Лужбин Максим (по баллам)

8. Садилин Роман (62,8 кг, «Гвардеец») vs Аниськин Иван (62,1 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Аниськин Иван (TKO)

9. Калачан Мнацакан (27,0 кг, «Гвардеец») vs Гасанов Турал (29,0 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Калачан Мнацакан (по баллам)

10. Минкин Герман (63,5 кг, «Гвардеец») vs Юрицын Илья (65,3 кг, «Щит»)
Победитель: Минкин Герман (отказ соперника)

11. Романов Николай (41,4 кг, «Гвардеец») vs Зайцев Артем (39,3 кг)
Победитель: Зайцев Артем (по баллам)

12. Леонтьев Алексей (69,3 кг, «Гвардеец») vs Богачев Олег (69,4 кг, шк.Г.Дрозда)
Победитель: Богачев Олег (TKO)

13. Грунтковский Евгений (77,1 кг, «Щит») vs Букаев Артем (89,6 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Грунтковский Евгений (ТКО)

14. Малышев Артем (72,1 кг, «Гвардеец») vs Смелый Александр (76,7 кг, «Щит»)
Победитель: Смелый Александр (ТКО)

Грепплинг

1. Ковалкин Илья (60,3 кг, «Гвардеец») vs Асланбеков Юсиф (58,9 кг, «Лев»)
Победитель: Асланбеков Юсиф (удушающий прием)

2. Широков Данила (62,0 кг, «Лев») vs Саргсян Артур (61,6 кг, «Лев»)
Победитель: Широков Данила (удушающий прием)

3. Белов Виктор (82,5 кг, «Щит») vs Андриянов Павел (84,8 кг, «Лев»)
Победитель: Андриянов Павел (удушающий прием)

4. Сясин Кирилл (73,5 кг, «Гвардеец») vs Гусев Кирилл (77,4 кг, «Истра»)
Победитель: Гусев Кирилл (болевой прием)

5. Коков Алим (86,7 кг, «Гвардеец») vs Главан Данил (84,0 кг, «Лев»)
Победитель: Коков Алим (болевой прием)

6. Федоров Антон (46,5 кг, «Лев») vs Конов Алексей (46,0 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Федоров Антон (болевой прием)

7. Шахпазов Минхажудин (66,0 кг, «Гвардеец») vs Кравцов Кирилл (67,4 кг, «Р.О.Д.Ъ.»)
Победитель: Шахпазов Минхажудин (по баллам)

8. Шахпазов Минхажудин (66,0 кг, «Гвардеец») vs Стивкин Дмитрий (66,6 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Шахпазов Минхажудин (удушающий прием)

Комментировать




XHTML: Вы можете использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>