Результаты WPFL Panfight Championship. 29 октября

Видео: часть 1, часть 2, часть 3
Фото

1. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Малиев Арсений (65,5 кг, «Голден Глори») vs Жакипов Азизбек (60,7 кг, «Хорт»)
Победитель: Малиев Арсений

2. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Жидков Константин (66,1 кг, «Дружба») vs Богачев Олег (68,2 кг, «Школа Григория Дрозда»)
Победитель: дисквалификация Богачева Олега

3. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Грибач Дмитрий (63,3 кг, «Хорт») vs Богданов Вячеслав (64,7 кг, «Mejiro Gym Самара»)
Победитель: Богданов Вячеслав

4. MMA WPFL Rules Class «M»
Пономарев Юрий (81,5 кг, «Р.О.Д.Ъ.») vs Старостин Павел (82 кг, «Ратибор»)
Победитель: Пономарев Юрий (удушение)

5. MMA WPFL Rules Class «M»
Хандожко Сергей (81,3 кг, «Р.О.Д.Ъ.») vs Бекмуратов Марат (80,8 кг, «ФСК Раунд»)
Победитель: Хандожко Сергей (удушение)

6. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Ревягин Сергей (67,8 кг, «Дружба») vs Мишин Илья (65,8 кг, «Varaxa Team»)
Победитель: Ревягин Сергей

7. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Сорокин Александр (68 кг, «Академия Муай Тай») vs Скляр Пётр (68,9 кг, «Дружба»)
Победитель: Сорокин Александр

8. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Шехмаметьев Рашид (63,6 кг, «Mejiro Gym Самара») vs Панфилов Артём (67,2 кг, «Varaxa Team»)
Победитель: Шехмаметьев Рашид (TKO)

9. MMA WPFL Rules Class «M»
Ульрих Сергей (86,9 кг, «Лев») vs Капутин Алексей (87 кг, «Голден Глори»)
Победитель: Капутин Алексей (болевой на руку)

10. MMA WPFL Rules Class «M»
Конник Дмитрий (112,5 кг, «Ратибор») vs Толкачев Алексей (113 кг, «Гвардеец»)
Победитель: Толкачев Алексей (KO)

11. MMA WPFL Rules Class «M»
Бобров Сергей (90 кг, «Ратибор») vs Матасов Евгений (88 кг, «Лев»)
Победитель: Бобров Сергей (удушение)

12. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Орлов Алексей (66,4 кг, «Ратибор») vs Табанов Денис (68,2 кг, «А-1»)
Победитель: Орлов Алексей

13. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Поддубный Михаил (81 кг, «Голден Глори») vs Даутов Идрис (83,5 кг, «IAKSA»)
Победитель: Поддубный Михаил (TKO)

14. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Какаулин Вячеслав (79,4 кг, «Академия Муай Тай») vs Исерсон Илья (75 кг, «Академия Муай Тай»)
Победитель: Исерсон Илья

15. Muay Thai WPFL Rules Class «M»
Гнездилов Роман (98,7 кг, «Александр Невский») vs Тихонов Олег (97,2 кг, «Пушкино Муай Тай»)
Победитель: Гнездилов Роман

16. MMA WPFL Rules Class «M»
Сазбандян Владимир (65 кг, «Гвардеец») vs Волков Олег (65 кг, «Александр Невский»)
Победитель: Сазбандян Владимир

17. MMA WPFL Junior Rules
Мамедов Эльнур (52 кг, «Ратибор») vs Гавриков Егор (56 кг, «Балашиха»)
Победитель: Мамедов Эльнур (удушение)

18. MMA WPFL Rules Class «M»
Суродеев Дмитрий (83,8 кг, «Ратибор») vs Саруев Замиддин (84,6 кг, «Александр Невский»)
Победитель: Суродеев Дмитрий (удушение)

19. MMA WPFL Rules Class «M»
Федоров Кирилл (89,8 кг, «ДЮСШ Мытищи») vs Полетаев Андрей (86,9 кг, «Лев»)
Победитель: Федоров Кирилл (TKO)

20. MMA WPFL Rules Class «M»
Нарижный Филипп (75,1 кг, «Федерация Миксфайта») vs Сабуров Мурат (80,1 кг, «Кунбатар»)
Победитель: Сабуров Мурат (TKO)

21. MMA WPFL Rules Class «M»
Аликбеков Сайгид (75,7 кг, «Исток») vs Турдалиев Ходжиакбар (72,1 кг)
Победитель: Аликбеков Сайгид (удушение)

22. MMA WPFL Rules Class «M»
Кирксов Павел (67,6 кг, «Балашиха») vs Харламов Павел (69,8 кг)
Победитель: Кирксов Павел (болевой)

23. MMA WPFL Rules Class «M»
Татарников Владислав (78,2 кг, «Тамагавк») vs Васильев Андрей (74,5 кг, «Балашиха»)
Победитель: Татарников Владислав (удушение)

24. MMA WPFL Rules Class «M»
Алиев Мурад (70 кг, «Барс Профи») vs Юровских Вячеслав (69,4 кг, «Слава»)
Победитель: Юровских Вячеслав (удушение)

25. MMA WPFL Rules Class «M»
Хагабанов Мурат (67,7 кг, «Гвардеец») vs Птицын Алексей (66,7 кг, «Балашиха»)
Победитель: Хагабанов Мурат (остановка доктором)

26. MMA WPFL Rules Class «M»
Дороганов Вячеслав (69,2 кг, «Балашиха») vs Савин Иван (69 кг, «Александр Невский»)
Победитель: Савин Иван

Благодарим за спонсорскую поддержу фирму спортивного питания Maximuscle

16 комментариев

Комментировать




XHTML: Вы можете использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>