Архивы по дням: 6 декабря 2010

Видео Channel 7 Stadium 2010.11.28

Видео боев по муай тай на стадионе Channel 7 Stadium в Бангкоке 28 ноября. Читать далее »

Видео Siam Omnoi Stadium 2010.11.27

Видео боев по муай тай на стадионе Siam Omnoi Stadium в Бангкоке 27 ноября. Читать далее »

Результаты King’s Cup

5 декабря в Бангкоке завершился очередной турнир по муай тай на Кубок Короля.
Предлагаем вашему вниманию полные результаты турнира: Читать далее »

Видео The Ultimate Fighter 12 Finale

Читать далее »

Видео Strikeforce: Henderson vs Babalu II

Видео боев турнира Strikeforce: Henderson vs Babalu II, прошедшего 5 декабря в г. Сент-Луис, США. Читать далее »

Результаты The Ultimate Fighter 12 Finale

Dave Branch победил Rich Attonito решением судей 3R (5:00)
Pablo Garza победил Fredson Paixao нокаутом (Flying Knee) 1R (0:51)
Nick Pace победил Will Campuzano удушающим (Choke) 3R (4:33)
Kyle Watson победил Sako Chivitchyan решением судей 3R (5:00)
Ian Loveland победил Tyler Toner решением судей 3R (5:00)
Cody McKenzie победил Aaron Wilkinson удушающим (Guillotine Choke) 1R (2:03)
Leonard Garcia победил Nam Phan раздельным решением судей 3R (5:00)
Rick Story победил Johny Hendricks решением судей 3R (5:00)
Demian Maia победил Kendall Grove решением судей 3R (5:00)
Stephan Bonnar победил Igor Pokrajac решением судей 3R (5:00)
Jonathan Brookins победил Michael Johnson решением судей 3R (5:00)

Результаты Strikeforce: Henderson vs Babalu II

J.W. Wright победил Josh Epps удушающим (Guillotine Choke) 1R (1:29)
Booker DeRousse победил Coltin Cole техническим нокаутом (Punches) 2R (3:04)
Mike Glenn победил Lee Brousseau техническим нокаутом (Punches) 1R (2:00)
Matt Ricehouse победил Thomas Aaron Decision решением судей 3R (5:00)
Cortez Coleman победил Lucas Lopes удушающим (Guillotine Choke) 1R (2:04)
Patrick Cummins победил Terrell Brown техническим нокаутом (Punches) 1R (2:44)
Justin Lawrence победил Max Martyniouk техническим решением судей 3R
Wayne Phillips победил Fernando Bettega раздельным решением судей 3R (5:00)
Ovince St. Preux победил Benji Radach решением судей 3R (5:00)
Antonio Silva победил Mike Kyle техническим нокаутом (Punches) 2R (2:49)
Robbie Lawler победил Matt Lindland нокаутом (Punch) 1R (0:50)
Paul Daley победил Scott Smith нокаутом (Punch) 1R (2:09)
Dan Henderson победил Renato Sobral нокаутом (Punches) 1R (1:53)