Результаты Кубка Мира по кикбоксингу «World Сup Diamond 2010» в Анапе

18 октября в п. Витязево (Анапа) на базе комплекса «Волей Град» завершился Кубок мира по кикбоксингу — World Cup Diamond-2010. Генеральный промоутер турнира Ришат Саяпов. Соорганизаторы турнира — Федерация Кикбоксинга России и Международный промоутерский центр «Звезда», под руководством Олега Тактарова, при поддержке Российского Союза боевых искусств.

Соревнования прошли под эгидой Всемирной ассоциации кикбоксинга (WAKO). В них приняли участие 865 спортсменов из 18 стран мира, выступивших во всех дисциплинах, развиваемых WAKO: «лайт-контакт», «семи-контакт», «фулл-контакт», «лоу-кик лайт», «лоу-кик», «К-1», «музыкальные формы».

За награды боролись представители 36 регионов России, а также кикбоксеры из Азербайджана, Алжира, Армении, Беларуси, Грузии, Индии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Польши, России, Румынии, Сирии, Таджикистана, Туниса, Туркменистана, Узбекистана, Украины.

Лучшие бойцы по итогам турнира были удостоены специальных призов — бриллиантов от компании Apple Diamond, а также путевок в лучшие отели Турции от компании «Бауер».

Результаты финальных боёв состоявшихся 17-18 октября

RING 1

JUNIOR, LOW KICK
1. 51kg. Demessinov Nadiyar (Kazakhstan) vs Derbenev Kiril (Russia/Omsk)
2. 54kg. Zkakupov Daulet (Kazakhstan) vs Zaspa Nikolay (Russia/ Krymsk)
3. 57kg. Khalitov Marat (Russia/Tuimazy) vs Belheyev Timur (Russia/Ulyanovsk)
4. 60kg. Mineev Sergey (Russia/ Krymsk) vs Kashin Vadim (Russia/Novorossiysk)
5. 63.5kg. Turganbaev Hamit (Kazakhstan) vs Lebedev Alexandr (Russia/Ulyanovsk)
6. 67kg. Portnov Albert (Russia/Tuimazi) vs Mafedzov Azamat (Russia/Nalchik)
7. 71kg. Jafarzadeh Ulvi (Russia/Chelyabinsk) vs Kurbanov Abdulaziz (Russia/Saratov)
8. 52kg. Poskrebicheva Anna (Russia/Moscow) vs Kovalenko Olga (Russia/Ulyanovsk)
9. 60kg. Ishtrikova Alfiay (Russia/Perm) vs Fashutdinova Alena (Russia/Orel)

MAN, LOW KICK
10. 60kg. Tukhtarov Alexey (Russia/Ekaterinburg) vs Iskakov Berik (Kazakhstan)
11. 67kg. Zeldak Petr (Russia/Khabarovsk) vs Taiganov Aset (Kazakhstan)
12. 71kg. Birzhanov Erik (Kazakhstan) vs Schursin Sergei (Russia/Belgorod)
13. 81kg. Gordey Alexandr (Russia/Belgorod) vs Kasaev Bola (Russia/Vladikavkaz)
14. 86kg. Meshvez Azamat (Russia) vs Burudja Alexandru (Moldova)

JUNIOR, K-1
15. 51kg. Korz Vacheslav (Russia/Orel) vs Ramazanov Ramazan (Russia/Mahachkala)
16. 60kg. Kotov Maxim (Russia/Perm) vs Milov Maxim (Russia/Astrakhan)
17. 63.5kg. Unusov Valid (Russia/Chechenskaya Resp.) vs Shamratov Vadim (Russia/Chelyabisk)
18. 67kg. Untila Andrei (Moldova) vs Hanverdiev Robert (Russia/Mahachkala)
19. 71kg. Dzharimov Aidamikkan (Russia/Adygea) vs Muradinov Nasmudin (Russia/Mahachkala)
20. 75kg. Mircea Alexei (Moldova) vs Borta Anisim (Moldova)
21. 91kg. Samadurov Basiliy (Russia/Moskovskaja obl.) vs Kuchinov Pavel (Russia/Orel)

RING 2

CADET 1, FULL-CONTAKT
1. 42kg. Laptev Vlad (Russia/Ul'yanovsk) vs Vasilenko Ignat (Russia/Krymsk)
2. 45kg. Heirullin Emil (Russia/Ul'yanovsk) vs Zaharov Yuriy (Russia/Trydovie Rezervi)
3. 51kg. Yuldashev Amir (Russia/Trydovie Rezervi) vs Azizov Artur (Russia/Ul'yanovsk)

CADET 2, FULL-CONTAKT
4. 48kg. Nadrov Timyr (Russia/Trydovie Rezervi) vs Aleskerov Itibar (Russia/Samar.Obl)
5. 51kg. Skvortsov Denis (Russia/Chelyabinsk) vs Nezhinov Zhaslan (Kazakhstan)
6. 54kg. Tsygankov Dmitry (Russia/Copeysk) vs Laplin Sergey (Rus/Samar.Obl)
7. 57kg. Bondarenco Eugeniu (Moldova) vs Abdullin Emest (Russia/Ufa)
8. 60kg. Avdalyan Roman (Russia/Krymsk) vs Gonharov Artiem (Russia/Trydovie Rezervi)
9. 63kg. Parfentev Evgeniy (Russia/National Team) vs Gygaev Oleg (Russia/Belgorod)
10. 79kg. Sugarov Kazbek (Russia/Ardon) vs Malcev Sergey (Russia/Kuschevskaya)
11. 79+kg. Efimov Petr (Russia/Chelyabinsk) vs Mutaliev Islam (Russia/Nazran)

JUNIOR, FULL-CONTAKT
12. 63.5kg. Yashko Egor (Russia/Мoscow) vs Komarov Vladilav (Russia/Moscow)
13. 67kg. Dadachov Rasul (Russia/Noviy Urengoi) vs Dobrosel'skiy Artem (Russia/Adygeya)
14. 71kg. Gadzhiev Gamid (Russia/Saratov) vs Kanayev Galymzhan (Kazakhstan)
15. 86kg. Bazdikov Mihail (Russia/Rostov) vs Miheev Akexandr (Russia/Saratov)

WOMAN, FULL-CONTAKT

16. 46kg. Shapovalova Anastasiya (Russia/Salavat) vs Lazanova Yuliya (Russia/Omsk)
17. 52kg. Ekaterina Horina (Russia/National Team) vs Maksimova Yuliya (Russia/Ufa)

MAN, FULL-CONTAKT
18. 51kg. Komekov Hudayguly (Turkmenistan) vs Efremov Maxim (Russia/Ul'yanovsk)
19. 57kg. Borsov Astemir (Russia/Adygeia) vs Bezsoltsin Ivan (Russia)
20. 63.5kg. Saaya Solangy (Russia/National Team) vs Teleev Osman (Russia/Surgut)
21. 67kg. Shadian Alan (Russia/Vladikavkaz) vs Borodin Ivan (Russia/Biysk)
22. 75kg. Simonov Vycheslav (Russia/National Team) vs Avdalyan Tigran (Russia/National Team)
23. 81kg. Chechev Iliya (Russia/National Team) vs Khalifa Mohamed Seif (Tunisia)
24. 86kg. Kalmenov Yerseit (Kazakhstan) vs Luchinkin Fedor (Russia/Novgorod)

GALA-FINAL (RING 1)

MAN, SEMI
1. 74kg. Kostenko Oleg (Russia/Niznevartovsk) vs Bogomolov Gleb (Russia/Niznevartovsk)

WOMAN, SEMI
2. 65kg. Fadeeva Svetlana (Russia/Surgut) vs Popova Marina (Russia/Novorossiysk)

MAN, FULL
3. 60kg. Naurizbaev Nurgali (Kazakhstan) vs Dysupov Abzal (Kazakhstan)
4. 71kg. Avramidi Stelyan (Kazakhstan) vs Mirzoev Rustam (Russia/Surgut)

MAN, LOW KICK
5. 54kg. Martynov Konstantin (Russia/Perm edge) vs Ahmetov Zhabai (Kazakhstan)
Music forms Chirkova Elena, Belgorod
6. 57kg. Vinogradov Pavel (Russia/St.Oskol) vs Kudaibergenov Bayirzhan (Kazakhstan)
7. 63.5kg. Ryazanov Evgeny (Russia/Khabarovsk) vs Scherban' Aleksey (Russia/Novorossiysk)
8. 75kg. Ganza Ruslan (Kazakhstan) vs Artikbaev Baburzhan (Kazakhstan)
9. 91kg. Nazarenko Anton (Kazakhstan) vs Vorobei Zakhar (Kazakhstan)
10. 91+kg. Aushev Ruslan (Kazakhstan) vs Donets Roman (Russia)
Music forms Chplakhyan Stepan/Denis Gavrilov

WOMAN, K-1
11. 70+kg. Azzah Attourah (Syria) vs Veklenko Irina (Russia/Orel)

MAN, K-1
12. 54kg. Kamaev Airat (Russia/Ufa) vs Gausin Valery (Russia/Ufa)
13. 63.5kg. Rusu Victor (Moldova) vs Molchanov Sergey (Russia/Perm)
14. 71kg. Moiseev Anatoliy (Russia/Krimsk) vs Ozhev Alim (Russia/Nalcnik)
15. 81kg. Drobinin Alexandor (Russia/Perm) vs Murad-Zade Zamin (Russia/Astrakhan)

По итогам GALA-финала следующие спортсмены получили специальный приз - сертифицированный бриллиант от компании Apple Diamond:

1. Avramidi Stelyan (Kazakhstan)
2. Martynov Konstantin (RUS/Perm edge)
3. Music forms Chirkova Elena, Belgorod
4. Nazarenko Anton Kazakhstan
5. Aushev Ruslan (Kazakhstan)
6. Music forms Denis Gavrilov
7. Azzah Attourah (Syria)
8. Molchanov Sergey (RUS/Perm edge)
9. Moiseev Anatoliy (Russia/Krimsk)

Комментировать




XHTML: Вы можете использовать следующие тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>