В городе Избербаше завершился кубок Дагестана по кикбоксингу в разделе лоу-кик. В соревнованиях приняли участие 144 кикбоксера из спортивных клубов Махачкалы, Избербаша, Буйнакска и различных районов Дагестана.
Поединки проводились между спортсменами двух возрастных категорий, среди юниоров и взрослых. В соревнованиях первой возрастной категории спортсменов бой проходили по 11 весовым категориям, а во второй по 12-ти.
По итогам двух дней соревнований первое место в общекомандном зачете занял махачкалинский клуб «Золотой дракон», в активе которого оказалось 7 золотых медалей. На втором месте оказалась команда ДЮСШ города Буйнакска. А третье место досталось команде бойцовского клуба «Тигр» города Избербаш.
Все победители были награждены дипломами, медалями, а также командам-победительницам были вручены кубки.
Источник: РИА Дагестан