Сборная Тульской области собрала медали

Сборная Тульской области по кикбоксингу завоевала 8 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей на Всероссийском турнире в Ельце. В соревнованиях, которые были посвящены 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, принимали участие более 250-ти спортсменов, сообщает ГТРК «Тула».

Наша команда была представлена воспитанниками тульской спортшколы «Восток», новомосковским клубом «Динамо» и Щёкинской Федерацией спортивных единоборств. Среди взрослых победителями стали Александр Шамрай, Даниэл Захарян и Кирилл Кувшинов, Никита Кочетов выиграл юниорские соревнования, а в юношеских возрастных группах отличились Роман Потехин, Александр Тюлюбаев, Александр Алехин и Айрапет Аванесян.